Булат Бакауов объяснил, почему любит чествовать «самых достойных учащихся»

Аким Павлодарской области объяснил, почему любит чествовать «самых достойных учащихся», передаёт корреспондент МИА «Казинформ».

«Мы благодарны за поддержку наших родителей и педагогов, отдающих душу и сердечную теплоту, - сказал призёр международных олимпиад и республиканской предметной олимпиады по информатике Галлам Ислам сегодня на чествовании школьников-победителей международных, республиканских олимпиад и их учителей.

За высокие достижения в профессиональной деятельности 13 учителей, подготовивших победителей и призёров республиканских и международных олимпиад, стали обладателями денежных сертификатов и почётных грамот, сообщила пресс-служба акимата Павлодарской области. Аким Павлодарской области Булат Бакауов выразил глубокую признательность руководителям школ, учителям за мастерство, талант и творческое отношение к своей работе. Отдельно поблагодарил и родителей юных «звёздных» дарований за достойное воспитание и терпение. Вместе с тем, за лучшие достижения и успехи в республиканских и международных олимпиадах 61 школьнику Павлодарской области вручили почётные грамоты и денежные сертификаты. 

«Я с особым удовольствием принимаю участие в ежегодном торжественном мероприятии, посвящённом чествованию самых достойных учащихся нашей области, - заявил аким Павлодарской области. - Высокие достижения в учёбе - это залог успешного будущего. Совершенствуя интеллект и знания, вы способствуете обеспечению высокой конкурентоспособности государства в системе мирового сообщества».
nullnullnull
Поиск

Календарь