SCAT и Baltic Aviation Academy объявляют о наборе студентов из РК, которые по завершении обучения получат европейскую лицензию пилота

АСТАНА. 12 сентября. КАЗИНФОРМ - Казахстанская авиакомпания SCAT в сотрудничестве с авиационным учебным центром Baltic Aviation Academy объявляет о наборе студентов для обучения будущих линейных пилотов. Начало курса планируется на октябрь текущего года, сообщается в пресс-релизе.

 После завершения курса в 2014 году казахстанские студенты получат европейскую лицензию пилота,  действительную на всей территории Европы.

 Для того, чтобы познакомить будущих пилотов с особенностями профессии пилота, Baltic Aviation Academy и SCAT организуют Дни открытых дверей в двух казахстанских городах - Астана и Алматы.

В ходе проведения семинаров в Алматы и Астане Baltic Aviation Academy  организует конкурс для зарегистрированных на сайте Академии участников.  У победителей будет возможность провести насыщенные  выходные в Литве, остановившись в гостинице в центре Вильнюса, познавая все прелести полета по стране на легком самолете Tecnam, проводя час в небе в кабине летчика Airbus A320 и принимая участие в интересной экскурсии по Вильнюсу.

Для удобства участников семинаров открыта sms-регистрация. Всем желающим принять участие в мероприятиях  необходимо отправить информацию (фамилия, имя, город участия) на номер +370 652 17913.

Занятия в Алматы будут проходить 13 сентября в отеле Astra Hotel по адресу ул. Желтоксан (г. Алматы). Начало семинара в 09:00.

Семинар Baltic Aviation Academy состоится 15 сентября в отеле " Отель Гранд Парк Есиль" по адресу: г. Астана, ул. Бейбитшилик, д. 8. Начало  семинара в 09:00. 

Подробнее о Baltic Aviation Academy: www.balticaa.com
nullnullnull
Поиск

Календарь