Столичный гуманитарный колледж отмечен за активное участие в проведении ЭКСПО-2017

Столичный гуманитрный колледж отмечен  за активное участие в организации проведения  «ЭКСПО-2017», передает корреспондент МИА «Казинформ».Отметим, что сегодня в столичном Дворце мира и согласия в связи с предстоящим праздником - Днем учителя, состоялось торжественное чествование лучших организаций образования.

«Я хотела бы отдельно отметить и выразить большую благодарность именно гуманитарному колледжу за огромную помощь, которая была оказана в рамках проведения международной выставки «ЭКСПО-2017».  Так как именно этот колледж оказал поддержку в расселении, приеме, в организации проживания, досуга детей из регионов, поэтому это огромный вклад», - сказала в своей поздравительной речи заместитель  акима города Астана Малика Бектурова.

Она добавила, что дети получили незабываемые впечатления от посещения выставки.

«Ваш вклад неоценим, со всех регионов нашей большой Родины приехало более 80 тыс учеников, и каждому из них вы дали возможность стать частью ЭКСПО, и создали незабываемые впечатления», - добавила Малика Бектурова.

Она также поблагодарила все организации образования,  которые были причастны к организации  ЭКСПО.

«Еще раз огромная от нас благодарность за то, что вы, несмотря на то, что был каникулярный период, это заняло полностью три летних месяца, самоотверженно посвятили себя тому, чтобы поддержать самый большой проект в нашей стране, проект организованный Президентом, который на достойном уровне прошел в Казахстане», - заключила Малика Бектурова.

Отметим, гуманитарный колледж столицы был признан лучшей организацией технического и профессионального образования, награда была вручена директору колледжа Аильхану Жусупову.
nullnullnull
Поиск

Календарь