Казахстанские студенты смогут пройти трехмесячную стажировку в Ханчжоу

Казахстанские студенты смогут проходить трехмесячные стажировки в  ханчжоуской компании Zhejiang Cross-border trading Town Construction investment development Co. Ltd, а предприниматели из РК бесплатно использовать помещения указанной компании в городе Ханчжоу, передает собственный корреспондент МИА «Казинформ» в Китае.

Договоренность об этом достигнута Генеральным консульством РК в городе Шанхай и АО «Центр международных программ» Министерства образования и науки РК. 

По данным Генерального консульства РК в Шанхае,  Zhejiang Cross-border trading Town Construction investment development Co. Ltd является крупнейшим в Ханчжоу центром развития предпринимательства и электронной торговли по принятию наших студентов для прохождения трехмесячных стажировок. Это даст возможность молодым людям приобщиться к деятельности передовых компаний в сфере электронной коммерции, получить опыт работы за рубежом, а также закрепить полученные теоретические знания на практике.

Использование казахстанскими компаниями помещения Zhejiang Cross-border trading Town Construction investment development Co. Ltd для презентации своей продукции будет содействовать частному сектору во вхождении на китайский рынок.
nullnullnull
Поиск

Календарь